ar ar
$ usd

★ Bayonet | Slaughter vs ★ Bayonet | Ultraviolet

سكنان من Bayonet جنبًا إلى جنب: الأسعار لكل حالة، والندرة، والمصدر، ونطاق الفلوت، والإصدارات. الأسعار هي أفضل عروض المنصات وتُحدَّث كل ساعة تقريبًا.

يأتي ★ Bayonet | Slaughter من CS:GO Weapon Case، بينما يأتي ★ Bayonet | Ultraviolet من Chroma Case. يختلف نطاق float بينهما: 0.01 – 0.26 لـ★ Bayonet | Slaughter و0.06 – 0.8 لـ★ Bayonet | Ultraviolet. عدد العروض في الأسواق المتصلة حاليًا: 893 لـ★ Bayonet | Slaughter و944 لـ★ Bayonet | Ultraviolet.

★ Bayonet | Slaughter أرخص من ★ Bayonet | Ultraviolet بنسبة 20% في حالة جديد من المصنع: $337.67 مقابل $422.17.

الأسعار حسب الحالة

الحالة★ Bayonet | Slaughter★ Bayonet | Ultraviolet
FN جديد من المصنع$337.67$422.17
MW تآكل بسيط$264.99$185.87
FT مجرَّب ميدانيًا$261.70$121.11
WW مستعمل بشدة—$131.98
BS منهك من المعارك—$120.68

أيهما تختار

سعر الدخول

الأرخص للبداية هو ★ Bayonet | Ultraviolet: $120.68 بحالة منهك من المعارك، بينما يبدأ الآخر من $261.70.

الحد الأعلى

الأغلى هو ★ Bayonet | Ultraviolet: $422.17 بحالة جديد من المصنع.

StatTrak™

كلا السكنين لهما إصدار StatTrak™ — عدّاد القتل متاح في الحالتين.

الندرة

السكنان من الندرة نفسها — سرّي للغاية.

الأسئلة الشائعة

أيهما أرخص: ★ Bayonet | Slaughter أم ★ Bayonet | Ultraviolet؟

★ Bayonet | Slaughter أرخص من ★ Bayonet | Ultraviolet بنسبة 20% في حالة جديد من المصنع: $337.67 مقابل $422.17.

من أين يأتي ★ Bayonet | Slaughter و★ Bayonet | Ultraviolet؟

يأتي ★ Bayonet | Slaughter من CS:GO Weapon Case، بينما يأتي ★ Bayonet | Ultraviolet من Chroma Case.

أي السكنين نطاق float فيه أوسع؟

النطاق الأوسع لدى ★ Bayonet | Ultraviolet: 0.06 – 0.8، أما ★ Bayonet | Slaughter فنطاقه 0.01 – 0.26.

أيهما أسهل في العثور عليه في السوق؟

لدى ★ Bayonet | Ultraviolet عروض أكثر حاليًا: 944 مقابل 893 لـ★ Bayonet | Slaughter.

مقارنات أخرى لـBayonet