Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren)
Originalname: Bamboo Brushed Tomislav (Battle Scarred)
Preis überprüfen
- Dieser Wert basiert auf den Daten eines einzigen Marktplatzes.
- Derzeit sind nur wenige Verkaufsangebote verfügbar.
- Die Gebühr ist bei mindestens einer Quelle unbekannt.
Preisverlauf Täglicher Median der Verkaufspreise auf dem Steam-Community-Markt.
Häufige Fragen
Was kostet Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) gerade?
Der beste aktuelle Preis für Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) liegt bei $1.49 auf Mannco.Store. Auf dem Steam-Community-Markt liegt der Preis bei $1.01. Stand: 19. Okt., 01:26 UTC.
Wo kann ich Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) kaufen?
Wir vergleichen Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) auf 21 Marktplätzen, darunter dem Steam-Community-Markt; 1 davon haben gerade einen aktuellen Preis.
Wo kann ich Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) verkaufen?
Vergleiche Verkaufsschätzungen für Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) auf Mannco.Store im Tab „Verkaufen“. Bei Angeboten werden Verkaufsgebühren abgezogen; Sofortankaufskurse zeigen die Basisauszahlung. Auszahlungsgebühren können anfallen.
Wo lohnt sich der Verkauf von Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) am meisten?
Am meisten bleibt dir derzeit auf Mannco.Store: Verkaufst du für $1.49, erhältst du nach 5% Verkaufsgebühr etwa $1.42. Auszahlungsgebühren hängen von der Auszahlungsmethode ab.
Wie viele Bamboo Brushed Tomislav (Kampfspuren) werden auf Steam angeboten?
Bei der Erstellung des Katalogs am 18. Oktober 2026 gab es 2 Angebote auf dem Steam-Community-Markt.
Ähnliche Skins
Heavy
Favorit der Leserschaft $0.09
Der Dalokohs-Riegel - Seltsam $0.09
Die Umogerstaltung $0.09
Die Apoka-Fäuste - Seltsam $0.09
Der Schurkenschatten $0.09
Schreckliches Schultertuch $0.09
Der Geist des Kriegers - Seltsam $0.09
Computron 5000 $0.09
Carbonado-Botkiller-Minigun Ausf. I - Seltsam $0.10
Fetties Feldmütze $0.08
Kriegshaube $0.09
Mitternachtsmantel $0.11Namen und Bilder der Skins gehören den Spieleentwicklern (Valve, Facepunch) und stammen vom Steam-Community-Markt. Skinory steht in keiner Verbindung zu ihnen.
