de de
$ usd

Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren)

Originalname: Gobi Glazed Black Box (Minimal Wear)

Wo kaufen
Preis überprüfen
Was zu beachten ist
  • Dieser Wert basiert auf den Daten eines einzigen Marktplatzes.
  • Derzeit sind nur wenige Verkaufsangebote verfügbar.
  • Die Gebühr ist bei mindestens einer Quelle unbekannt.

Preisverlauf

Preisverlauf Steam · USD
Wir zählen Kerzen aus der Steam-Historie…

Häufige Fragen

Was kostet Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) gerade?

Der beste aktuelle Preis für Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) liegt bei $0.59 auf Mannco.Store. Auf dem Steam-Community-Markt liegt der Preis bei $0.23. Stand: 19. Okt., 06:38 UTC.

Wo kann ich Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) kaufen?

Wir vergleichen Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) auf 21 Marktplätzen, darunter dem Steam-Community-Markt; 1 davon haben gerade einen aktuellen Preis.

Wo kann ich Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) verkaufen?

Vergleiche Verkaufsschätzungen für Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) auf Mannco.Store im Tab „Verkaufen“. Bei Angeboten werden Verkaufsgebühren abgezogen; Sofortankaufskurse zeigen die Basisauszahlung. Auszahlungsgebühren können anfallen.

Wo lohnt sich der Verkauf von Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) am meisten?

Am meisten bleibt dir derzeit auf Mannco.Store: Verkaufst du für $0.59, erhältst du nach 5% Verkaufsgebühr etwa $0.56. Auszahlungsgebühren hängen von der Auszahlungsmethode ab.

Wie viele Gobi Glazed Die Blackbox (Minimale Gebrauchsspuren) werden auf Steam angeboten?

Bei der Erstellung des Katalogs am 18. Oktober 2026 gab es 2 Angebote auf dem Steam-Community-Markt.

Ähnliche Skins

Soldier

Namen und Bilder der Skins gehören den Spieleentwicklern (Valve, Facepunch) und stammen vom Steam-Community-Markt. Skinory steht in keiner Verbindung zu ihnen.