Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu)
Originalname: Iron Wood Mk.II Crusader's Crossbow (Factory New)
Preisverlauf Täglicher Median der Verkaufspreise auf dem Steam-Community-Markt.
Häufige Fragen
Was kostet Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) gerade?
Der beste aktuelle Preis für Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) liegt bei $3.07 auf SIH Market. Auf dem Steam-Community-Markt liegt der Preis bei $0.46. Stand: 19. Okt., 06:23 UTC.
Wo kann ich Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) kaufen?
Wir vergleichen Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) auf 21 Marktplätzen, darunter dem Steam-Community-Markt; 2 davon haben gerade einen aktuellen Preis.
Wo kann ich Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) verkaufen?
Vergleiche Verkaufsschätzungen für Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) auf TF2.tm, SIH Market im Tab „Verkaufen“. Bei Angeboten werden Verkaufsgebühren abgezogen; Sofortankaufskurse zeigen die Basisauszahlung. Auszahlungsgebühren können anfallen.
Wo lohnt sich der Verkauf von Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) am meisten?
Am meisten bleibt dir derzeit auf TF2.tm: Verkaufst du für $3.20, erhältst du nach 5% Verkaufsgebühr etwa $3.04. Auszahlungsgebühren hängen von der Auszahlungsmethode ab.
Wie viele Iron Wood Mk.II Die Armbrust des Kreuzritters (Fabrikneu) werden auf Steam angeboten?
Bei der Erstellung des Katalogs am 18. Oktober 2026 gab es 5 Angebote auf dem Steam-Community-Markt.
Ähnliche Skins
Medic
Der überladene Überlebenskünstler $0.09
Santarchimedes $0.08
Kahlköpfiger Kliniker $0.09
Medizinische Mumie $0.09
Der Hexendoktor $0.08
Der affige Arzt - Echt $0.13
Computron 5000 $0.09
Medizinischer Notfall $0.09
Felderfahrung $0.10
Medizinischer Monarch $0.18
Die Übersäge - Klassisch $0.08
Beschützer-Beinschützer $0.07Namen und Bilder der Skins gehören den Spieleentwicklern (Valve, Facepunch) und stammen vom Steam-Community-Markt. Skinory steht in keiner Verbindung zu ihnen.
