Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt)
Originalname: Nutcracker Mk.II Holy Mackerel (Well-Worn)
Keine Preisdaten
Preisverlauf Täglicher Median der Verkaufspreise auf dem Steam-Community-Markt.
Häufige Fragen
Was kostet Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) gerade?
Derzeit hat kein Marktplatz einen aktuellen Preis für Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt). Auf dem Steam-Community-Markt lag der Preis am 18. Oktober 2026 bei $0.32.
Wo kann ich Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) kaufen?
Wir vergleichen Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) auf 21 Marktplätzen, darunter dem Steam-Community-Markt; 0 davon haben gerade einen aktuellen Preis.
Wo kann ich Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) verkaufen?
Derzeit gibt es keine Angebote, anhand derer sich der Erlös für Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) schätzen lässt. Schau später in den Tab „Verkauf“ in der Liste der Marktplätze.
Wo lohnt sich der Verkauf von Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) am meisten?
Derzeit gibt es keine Angebote, anhand derer sich der Erlös für Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) schätzen lässt. Schau später in den Tab „Verkauf“ in der Liste der Marktplätze.
Wie viele Nutcracker Mk.II Die heilige Makrele (Abgenutzt) werden auf Steam angeboten?
Bei der Erstellung des Katalogs am 18. Oktober 2026 gab es 12 Angebote auf dem Steam-Community-Markt.
Ähnliche Skins
Scout
Der Knappen-Kürass $0.09
Die Edelknecht-Eisenschuhe $0.08
Das Sprungwunder $0.09
Favorit der Leserschaft $0.09
Flotter Flitzer $0.09
Der Strikeout $0.09
Die Zuckerstange - Seltsam $0.09
Antarktischer Augenschutz $0.11
Computron 5000 $0.09
Das T-Shirt des Tunichtguts $0.10
Die Weihnachtskappe $0.10
Der Flügelstürmer - Seltsam $0.09Namen und Bilder der Skins gehören den Spieleentwicklern (Valve, Facepunch) und stammen vom Steam-Community-Markt. Skinory steht in keiner Verbindung zu ihnen.
