Nervender Narr
Originalname: Pestering Jester
Preisverlauf Täglicher Median der Verkaufspreise auf dem Steam-Community-Markt.
Häufige Fragen
Was kostet Nervender Narr gerade?
Der beste aktuelle Preis für Nervender Narr liegt bei $11.35 auf Mannco.Store. Auf dem Steam-Community-Markt liegt der Preis bei $17.07. Stand: 19. Okt., 05:35 UTC.
Wo kann ich Nervender Narr kaufen?
Wir vergleichen Nervender Narr auf 21 Marktplätzen, darunter dem Steam-Community-Markt; 5 davon haben gerade einen aktuellen Preis.
Wo kann ich Nervender Narr verkaufen?
Vergleiche Verkaufsschätzungen für Nervender Narr auf TF2.tm, SIH Market, Mannco.Store, Skinport im Tab „Verkaufen“. Bei Angeboten werden Verkaufsgebühren abgezogen; Sofortankaufskurse zeigen die Basisauszahlung. Auszahlungsgebühren können anfallen.
Wo lohnt sich der Verkauf von Nervender Narr am meisten?
Am meisten bleibt dir derzeit auf TF2.tm: Verkaufst du für $12.90, erhältst du nach 5% Verkaufsgebühr etwa $12.26. Auszahlungsgebühren hängen von der Auszahlungsmethode ab.
Wie viele Nervender Narr werden auf Steam angeboten?
Bei der Erstellung des Katalogs am 18. Oktober 2026 gab es 6 Angebote auf dem Steam-Community-Markt.
Ähnliche Skins
HutNamen und Bilder der Skins gehören den Spieleentwicklern (Valve, Facepunch) und stammen vom Steam-Community-Markt. Skinory steht in keiner Verbindung zu ihnen.












