Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt)
Originalname: Potent Poison Sniper Rifle (Field-Tested)
Preis überprüfen
- Dieser Wert basiert auf den Daten eines einzigen Marktplatzes.
- Derzeit sind nur wenige Verkaufsangebote verfügbar.
- Die Gebühr ist bei mindestens einer Quelle unbekannt.
Preisverlauf Täglicher Median der Verkaufspreise auf dem Steam-Community-Markt.
Häufige Fragen
Was kostet Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) gerade?
Der beste aktuelle Preis für Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) liegt bei $0.25 auf Skinport. Auf dem Steam-Community-Markt liegt der Preis bei $0.49. Stand: 19. Okt., 04:20 UTC.
Wo kann ich Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) kaufen?
Wir vergleichen Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) auf 21 Marktplätzen, darunter dem Steam-Community-Markt; 1 davon haben gerade einen aktuellen Preis.
Wo kann ich Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) verkaufen?
Vergleiche Verkaufsschätzungen für Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) auf Skinport im Tab „Verkaufen“. Bei Angeboten werden Verkaufsgebühren abgezogen; Sofortankaufskurse zeigen die Basisauszahlung. Auszahlungsgebühren können anfallen.
Wo lohnt sich der Verkauf von Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) am meisten?
Am meisten bleibt dir derzeit auf Skinport: Verkaufst du für $0.25, erhältst du nach 8% Verkaufsgebühr etwa $0.23. Auszahlungsgebühren hängen von der Auszahlungsmethode ab.
Wie viele Potent Poison Scharfschützengewehr (Einsatzerprobt) werden auf Steam angeboten?
Bei der Erstellung des Katalogs am 18. Oktober 2026 gab es 15 Angebote auf dem Steam-Community-Markt.
Ähnliche Skins
Sniper
Der Sparta-Scharfschütze $0.08
Luftikus $0.09
Kartohnwagen $0.07
Puffige Polarkappe $0.08
Antarktischer Augenschutz $0.11
Down-Tundra-Mantel $0.09
Der erfahrene Wildhüter $0.09
Carbonado-Botkiller-Scharfschützengewehr Ausf. I - Seltsam $0.10
Der nächtliche Streifengänger $0.08
Jägermantel $0.13
Der Sniper-Tschako - Echt $0.09
Der Serienförster $0.08Namen und Bilder der Skins gehören den Spieleentwicklern (Valve, Facepunch) und stammen vom Steam-Community-Markt. Skinory steht in keiner Verbindung zu ihnen.
