Star Crossed Medigun (Fabrikneu)
Originalname: Star Crossed Medi Gun (Factory New)
Preis überprüfen
- Dieser Wert basiert auf den Daten eines einzigen Marktplatzes.
- Derzeit sind nur wenige Verkaufsangebote verfügbar.
- Die Gebühr ist bei mindestens einer Quelle unbekannt.
Preisverlauf Täglicher Median der Verkaufspreise auf dem Steam-Community-Markt.
Häufige Fragen
Was kostet Star Crossed Medigun (Fabrikneu) gerade?
Der beste aktuelle Preis für Star Crossed Medigun (Fabrikneu) liegt bei $1.48 auf Mannco.Store. Auf dem Steam-Community-Markt liegt der Preis bei $3.15. Stand: 19. Okt., 09:57 UTC.
Wo kann ich Star Crossed Medigun (Fabrikneu) kaufen?
Wir vergleichen Star Crossed Medigun (Fabrikneu) auf 21 Marktplätzen, darunter dem Steam-Community-Markt; 1 davon haben gerade einen aktuellen Preis.
Wo kann ich Star Crossed Medigun (Fabrikneu) verkaufen?
Vergleiche Verkaufsschätzungen für Star Crossed Medigun (Fabrikneu) auf Mannco.Store im Tab „Verkaufen“. Bei Angeboten werden Verkaufsgebühren abgezogen; Sofortankaufskurse zeigen die Basisauszahlung. Auszahlungsgebühren können anfallen.
Wo lohnt sich der Verkauf von Star Crossed Medigun (Fabrikneu) am meisten?
Am meisten bleibt dir derzeit auf Mannco.Store: Verkaufst du für $1.48, erhältst du nach 5% Verkaufsgebühr etwa $1.41. Auszahlungsgebühren hängen von der Auszahlungsmethode ab.
Wie viele Star Crossed Medigun (Fabrikneu) werden auf Steam angeboten?
Bei der Erstellung des Katalogs am 18. Oktober 2026 gab es 8 Angebote auf dem Steam-Community-Markt.
Ähnliche Skins
Medic
Der überladene Überlebenskünstler $0.09
Santarchimedes $0.09
Kahlköpfiger Kliniker $0.09
Medizinische Mumie $0.10
Der Hexendoktor $0.08
Der affige Arzt - Echt $0.13
Computron 5000 $0.09
Medizinischer Notfall $0.09
Felderfahrung $0.10
Medizinischer Monarch $0.18
Die Übersäge - Klassisch $0.08
Beschützer-Beinschützer $0.07Namen und Bilder der Skins gehören den Spieleentwicklern (Valve, Facepunch) und stammen vom Steam-Community-Markt. Skinory steht in keiner Verbindung zu ihnen.
