The Radiant Collection — скины CS2 — Skinory
ru ru
$ usd
The Radiant Collection

The Radiant Collection

28 скинов Год выхода2025 Версия игрыCS2

Вышла 31 марта 2025 г. для CS2. Внутри 28 скинов — редкости от «Ширпотреб» до «Засекреченное». Коллекция входит в текущий еженедельный дроп-пул, поэтому её скины всё ещё выпадают после матчей.

Флагманы коллекции — AK-47 | Nouveau Rouge, Desert Eagle | Mulberry, M4A1-S | Glitched Paint. Вход начинается от $0.02, а полный сет всех предметов обойдётся примерно в $82.13.

Главное о коллекции

Статус дропа
В еженедельном дроп-пуле
В пуле с
31 марта 2025 г.
Дата выхода
31 марта 2025 г. · CS2
Редкости
Засекреченное ×1 · Запрещённое ×3 · Армейское качество ×6 · Промышленное качество ×6 · Ширпотреб ×12
Самый дешёвый скин
Nova | Marsh Grass $0.02 · FN
Самый дорогой скин
AK-47 | Nouveau Rouge $54.70 · FN
Найдено: 28

Засекреченное

1
AK-47 | Nouveau Rouge — скин CS2
AK-47
Nouveau Rouge
FN $54.70

Запрещённое

3
Desert Eagle | Mulberry — скин CS2
Desert Eagle
Mulberry
FN $11.99
M4A1-S | Glitched Paint — скин CS2
M4A1-S
Glitched Paint
FN $5.09
USP-S | Bleeding Edge — скин CS2
USP-S
Bleeding Edge
FN $4.67

Армейское качество

6
Glock-18 | Coral Bloom — скин CS2
Glock-18
Coral Bloom
FN $1.26
P250 | Red Tide — скин CS2
P250
Red Tide
FN $0.86
AWP | Arsenic Spill — скин CS2
AWP
Arsenic Spill
FN $0.64
SSG 08 | Blush Pour — скин CS2
SSG 08
Blush Pour
FN $0.62
MP9 | Shredded — скин CS2
MP9
Shredded
FN $0.60
M4A1-S | Rose Hex — скин CS2
M4A1-S
Rose Hex
FN $0.52

Промышленное качество

6
Galil AR | O-Ranger — скин CS2
Galil AR
O-Ranger
FN $0.17
M4A4 | Steel Work — скин CS2
M4A4
Steel Work
FN $0.15
FAMAS | Grey Ghost — скин CS2
FAMAS
Grey Ghost
FN $0.13
P250 | Sedimentary — скин CS2
P250
Sedimentary
FN $0.12
Tec-9 | Citric Acid — скин CS2
Tec-9
Citric Acid
FN $0.12
SG 553 | Basket Halftone — скин CS2
SG 553
Basket Halftone
FN $0.10

Ширпотреб

12
Dual Berettas | BorDeux — скин CS2
Dual Berettas
BorDeux
FN $0.05
MAC-10 | Bronzer — скин CS2
MAC-10
Bronzer
FN $0.05
MP7 | Short Ochre — скин CS2
MP7
Short Ochre
FN $0.05
CZ75-Auto | Pink Pearl — скин CS2
CZ75-Auto
Pink Pearl
FN $0.03
Five-SeveN | Autumn Thicket — скин CS2
Five-SeveN
Autumn Thicket
FN $0.03
G3SG1 | Red Jasper — скин CS2
G3SG1
Red Jasper
FN $0.03
MP9 | Multi-Terrain — скин CS2
MP9
Multi-Terrain
FN $0.03
P90 | Desert Halftone — скин CS2
P90
Desert Halftone
FN $0.03
XM1014 | Canvas Cloud — скин CS2
XM1014
Canvas Cloud
FN $0.03
Nova | Marsh Grass — скин CS2
Nova
Marsh Grass
FN $0.02
PP-Bizon | Wood Block Camo — скин CS2
PP-Bizon
Wood Block Camo
FN $0.02
SCAR-20 | Short Ochre — скин CS2
SCAR-20
Short Ochre
FN $0.02
Средняя цена скинов коллекции

The Radiant Collection: 28 скинов, засекреченный на вершине

The Radiant Collection вышла 31 марта 2025 года в Counter-Strike 2. Кейса и сувенирных наборов в каталоге для неё нет. Её 28 скинов охватывают пять редкостей, и самая высокая из них — засекреченная.

Этот единственный засекреченный скин — AK-47 | Nouveau Rouge, и только у него полный диапазон флоата 0.00–1.00. Запрещённых три: Desert Eagle | Mulberry с границей 0.75, M4A1-S | Glitched Paint с границей 0.67 и USP-S | Bleeding Edge с границей 0.60.

Дальше шесть скинов армейского качества, и среди них есть AWP — AWP | Arsenic Spill; компанию ему составляют Glock-18 | Coral Bloom, M4A1-S | Rose Hex, MP9 | Shredded, P250 | Red Tide и SSG 08 | Blush Pour. Ещё шесть скинов промышленного качества: FAMAS | Grey Ghost, Galil AR | O-Ranger, M4A4 | Steel Work, P250 | Sedimentary, SG 553 | Basket Halftone и Tec-9 | Citric Acid.

Самая большая ступень — ширпотреб, 12 скинов: CZ75-Auto | Pink Pearl, Dual Berettas | BorDeux, Five-SeveN | Autumn Thicket, G3SG1 | Red Jasper, MAC-10 | Bronzer, MP7 | Short Ochre, MP9 | Multi-Terrain, Nova | Marsh Grass, P90 | Desert Halftone, PP-Bizon | Wood Block Camo, SCAR-20 | Short Ochre и XM1014 | Canvas Cloud. Отделка Short Ochre досталась сразу MP7 и SCAR-20.

Больше всего здесь винтовок — 11, дальше девять пистолетов, шесть пистолетов-пулемётов и два дробовика. У M4A1-S, MP9 и P250 по два скина, так что разных видов оружия 25. Флоат каждого скина начинается с 0.00, а StatTrak™-версий у Radiant нет.

Лучшее текущее предложение за AK-47 | Nouveau Rouge на маркетах — $54.70 (Прямо с завода).

Методика и сообщение об ошибке

Вопросы и ответы

Сколько скинов в The Radiant Collection?

В The Radiant Collection — 28 скинов: по редкости от «Ширпотреб» до «Засекреченное». Полный список с ценами — на этой странице.

Когда состоялся релиз The Radiant Collection?

Релиз The Radiant Collection состоялся 31 марта 2025 г., версия игры — CS2.

Есть ли The Radiant Collection в дроп-пуле CS2?

Коллекция входит в текущий еженедельный дроп-пул, поэтому её скины всё ещё выпадают после матчей. С 31 марта 2025 г. — в пуле.

Как получить скины из The Radiant Collection?

Через еженедельный дроп: раз в неделю за первое повышение ранга профиля (нужен Prime) предлагаются награды, среди которых могут быть скины этой коллекции. Все её скины также продаются на маркетах и Торговой площадке Steam.

Бывают ли скины из The Radiant Collection в версиях StatTrak™ и Souvenir?

Версии StatTrak™ нет ни у одного скина. Сувенирных версий нет.

Какой самый дешёвый скин в The Radiant Collection?

Сейчас дешевле всех Nova | Marsh Grass (Прямо с завода) — $0.02; цены обновляются примерно раз в час.

Какой самый дорогой скин в The Radiant Collection?

Сейчас дороже всех AK-47 | Nouveau Rouge — от $54.70. Следом идут Desert Eagle | Mulberry, M4A1-S | Glitched Paint; цены обновляются примерно раз в час.

Сколько стоит собрать The Radiant Collection целиком?

Полный сет из 28 оценённых скинов сейчас стоит примерно $82.13; отдельные предметы — от $0.02 до $54.70 по лучшим ценам маркетов.