pt pt
$ usd

Baioneta ★ | Massacre vs Baioneta ★ | Ultravioleta

Duas skins de Bayonet lado a lado: preços de todos os desgastes, raridade, origem, faixa de float e versões. Os preços são as melhores ofertas dos mercados, atualizadas mais ou menos a cada hora.

Baioneta ★ | Massacre vem de CS:GO Weapon Case, enquanto Baioneta ★ | Ultravioleta vem de Chroma Case. As faixas de float são diferentes: Baioneta ★ | Massacre tem 0.01 – 0.26 e Baioneta ★ | Ultravioleta, 0.06 – 0.8. Os mercados conectados têm agora 893 ofertas de Baioneta ★ | Massacre e 944 ofertas de Baioneta ★ | Ultravioleta.

Baioneta ★ | Massacre é 20% mais barata que Baioneta ★ | Ultravioleta em Nova de Fábrica: $337.67 contra $422.17.

Preços por desgaste

DesgasteBaioneta ★ | MassacreBaioneta ★ | Ultravioleta
FN Nova de Fábrica$337.67$422.17
MW Pouco Usada$264.99$185.87
FT Testada em Campo$261.70$121.11
WW Bem Desgastada—$131.98
BS Veterana de Guerra—$120.68

Qual escolher

Preço de entrada

Sai mais barato começar por Baioneta ★ | Ultravioleta — $120.68 em Veterana de Guerra. A outra parte de $261.70.

Topo da faixa

O preço mais alto é de Baioneta ★ | Ultravioleta — $422.17 em Nova de Fábrica.

StatTrak™

As duas skins têm versão StatTrak™ — o contador de abates está disponível nos dois casos.

Raridade

As duas skins são da mesma raridade — Oculto.

Perguntas frequentes

Qual é mais barata, Baioneta ★ | Massacre ou Baioneta ★ | Ultravioleta?

Baioneta ★ | Massacre é 20% mais barata que Baioneta ★ | Ultravioleta em Nova de Fábrica: $337.67 contra $422.17.

De onde vêm Baioneta ★ | Massacre e Baioneta ★ | Ultravioleta?

Baioneta ★ | Massacre vem de CS:GO Weapon Case, enquanto Baioneta ★ | Ultravioleta vem de Chroma Case.

Qual skin tem a faixa de float mais ampla?

Baioneta ★ | Ultravioleta tem a faixa mais ampla, 0.06 – 0.8; Baioneta ★ | Massacre tem 0.01 – 0.26.

Qual é mais fácil de encontrar no mercado?

Baioneta ★ | Ultravioleta tem mais ofertas agora: 944 contra 893 de Baioneta ★ | Massacre.

Outras comparações de Bayonet