pt pt
$ usd

Bombardeador Antibomba(Estranho)

Nome original: Strange Frag Proof Fragger

Onde comprar

Histórico de preços

Histórico de preços Steam · USD
Montando as velas com o histórico da Steam…

Perguntas frequentes

Qual é o preço de Bombardeador Antibomba(Estranho) agora?

O melhor preço atual de Bombardeador Antibomba(Estranho) é $2.07 no Mannco.Store. No Mercado da Comunidade Steam, custa $2.96. Preços atualizados em 19 de out., 06:23 UTC.

Onde comprar Bombardeador Antibomba(Estranho)?

Comparamos Bombardeador Antibomba(Estranho) em 21 mercados, incluindo o Mercado da Comunidade Steam; 5 deles têm preço atual.

Onde vender Bombardeador Antibomba(Estranho)?

Compare estimativas de venda de Bombardeador Antibomba(Estranho) em TF2.tm, SIH Market, DMarket, Mannco.Store na aba “Venda”. As estimativas de anúncios descontam as taxas de venda; as cotações de compra instantânea mostram o pagamento base. Pode haver taxas de saque.

Onde vender Bombardeador Antibomba(Estranho) com mais lucro?

Agora sobra mais no TF2.tm: vendendo por $4.55 com taxa de venda de 5%, você recebe cerca de $4.32. A taxa de saque depende do método de pagamento.

Quantos anúncios de Bombardeador Antibomba(Estranho) há na Steam?

O Mercado da Comunidade Steam tinha 11 anúncios quando o catálogo foi gerado, em 18 de outubro de 2026.

Skins parecidas

Demoman

Os nomes e imagens das skins pertencem aos desenvolvedores dos jogos (Valve, Facepunch) e vêm do Mercado da Comunidade Steam. O Skinory não é afiliado a eles.