L'Étranger(Estranho[Combo Profissional])
Nome original: Strange Professional Killstreak L'Étranger
Histórico de preços Mediana diária do preço de venda no Mercado da Comunidade Steam.
Perguntas frequentes
Qual é o preço de L'Étranger(Estranho[Combo Profissional]) agora?
O melhor preço atual de L'Étranger(Estranho[Combo Profissional]) é $13.30 no SIH Market. No Mercado da Comunidade Steam, custa $17.50. Preços atualizados em 19 de out., 06:54 UTC.
Onde comprar L'Étranger(Estranho[Combo Profissional])?
Comparamos L'Étranger(Estranho[Combo Profissional]) em 21 mercados, incluindo o Mercado da Comunidade Steam; 3 deles têm preço atual.
Onde vender L'Étranger(Estranho[Combo Profissional])?
Compare estimativas de venda de L'Étranger(Estranho[Combo Profissional]) em TF2.tm, SIH Market, Skinport na aba “Venda”. As estimativas de anúncios descontam as taxas de venda; as cotações de compra instantânea mostram o pagamento base. Pode haver taxas de saque.
Onde vender L'Étranger(Estranho[Combo Profissional]) com mais lucro?
Agora sobra mais no TF2.tm: vendendo por $13.86 com taxa de venda de 5%, você recebe cerca de $13.17. A taxa de saque depende do método de pagamento.
Quantos anúncios de L'Étranger(Estranho[Combo Profissional]) há na Steam?
O Mercado da Comunidade Steam tinha 7 anúncios quando o catálogo foi gerado, em 18 de outubro de 2026.
Skins parecidas
Spy
Escolha do Leitor $0.09
O Distinto Trapaceiro(Genuíno) $0.09
O Aquecedor de Cérebros $0.09
São Seis Olhos $0.09
Condenado Camuflado $0.09
Visor de Visão $0.08
Spyracnídeo $0.09
Véu do Crepúsculo $0.08
Computron 5000 $0.09
Imperador Impostor $0.09
Assassino Aprumado $0.09
Faca Antirrobôs Carbonizada Mk.I(Estranho) $0.09Os nomes e imagens das skins pertencem aos desenvolvedores dos jogos (Valve, Facepunch) e vêm do Mercado da Comunidade Steam. O Skinory não é afiliado a eles.
