pt pt
$ usd

A Asinha de Frango(Estranho)

Nome original: Strange Wing Mann

Onde comprar

Histórico de preços

Histórico de preços Steam · USD
Montando as velas com o histórico da Steam…

Perguntas frequentes

Qual é o preço de A Asinha de Frango(Estranho) agora?

O melhor preço atual de A Asinha de Frango(Estranho) é $1.12 no Skinport. No Mercado da Comunidade Steam, custa $1.70. Preços atualizados em 18 de out., 22:02 UTC.

Onde comprar A Asinha de Frango(Estranho)?

Comparamos A Asinha de Frango(Estranho) em 21 mercados, incluindo o Mercado da Comunidade Steam; 5 deles têm preço atual.

Onde vender A Asinha de Frango(Estranho)?

Compare estimativas de venda de A Asinha de Frango(Estranho) em SIH Market, Mannco.Store, Skinport na aba “Venda”. As estimativas de anúncios descontam as taxas de venda; as cotações de compra instantânea mostram o pagamento base. Pode haver taxas de saque.

Onde vender A Asinha de Frango(Estranho) com mais lucro?

Agora sobra mais no SIH Market: vendendo por $1.67 com taxa de venda de 2%, você recebe cerca de $1.64. A taxa de saque depende do método de pagamento.

Quantos anúncios de A Asinha de Frango(Estranho) há na Steam?

O Mercado da Comunidade Steam tinha 8 anúncios quando o catálogo foi gerado, em 18 de outubro de 2026.

Skins parecidas

Scout

Os nomes e imagens das skins pertencem aos desenvolvedores dos jogos (Valve, Facepunch) e vêm do Mercado da Comunidade Steam. O Skinory não é afiliado a eles.