hi hi
$ usd

★ Bayonet | Slaughter vs ★ Bayonet | Ultraviolet

Bayonet की दो स्किन आमने-सामने: हर घिसाव की कीमत, रेयरिटी, सोर्स, फ़्लोट रेंज और वर्ज़न। कीमतें मार्केट के सबसे अच्छे ऑफ़र हैं, लगभग हर घंटे अपडेट।

★ Bayonet | Slaughter CS:GO Weapon Case से आती है, जबकि ★ Bayonet | Ultraviolet Chroma Case से। float रेंज अलग है: ★ Bayonet | Slaughter की 0.01 – 0.26, ★ Bayonet | Ultraviolet की 0.06 – 0.8। जुड़े हुए मार्केट्स पर अभी ★ Bayonet | Slaughter के 912 और ★ Bayonet | Ultraviolet के 946 ऑफ़र हैं।

Factory New में ★ Bayonet | Slaughter, ★ Bayonet | Ultraviolet से 20% सस्ती है: $337.67 बनाम $422.17।

घिसाव के हिसाब से कीमतें

घिसाव★ Bayonet | Slaughter★ Bayonet | Ultraviolet
FN Factory New$337.67$422.17
MW Minimal Wear$264.99$185.87
FT Field-Tested$261.70$121.11
WW Well-Worn—$131.98
BS Battle-Scarred—$120.95

कौन-सी चुनें

शुरुआती कीमत

★ Bayonet | Ultraviolet से शुरू करना सस्ता है — Battle-Scarred में $120.95। दूसरी $261.70 से शुरू होती है।

सबसे ऊँची कीमत

सबसे ज़्यादा दाम ★ Bayonet | Ultraviolet का है — Factory New में $422.17।

StatTrak™

दोनों स्किन के StatTrak™ वर्ज़न हैं — किल काउंटर दोनों में मिलेगा।

रेयरिटी

दोनों स्किन एक ही रेयरिटी की हैं — Covert।

सवाल-जवाब

कौन सस्ती है, ★ Bayonet | Slaughter या ★ Bayonet | Ultraviolet?

Factory New में ★ Bayonet | Slaughter, ★ Bayonet | Ultraviolet से 20% सस्ती है: $337.67 बनाम $422.17।

★ Bayonet | Slaughter और ★ Bayonet | Ultraviolet कहाँ से मिलती हैं?

★ Bayonet | Slaughter CS:GO Weapon Case से आती है, जबकि ★ Bayonet | Ultraviolet Chroma Case से।

किस स्किन की float रेंज ज़्यादा चौड़ी है?

★ Bayonet | Ultraviolet की रेंज ज़्यादा चौड़ी है: 0.06 – 0.8; ★ Bayonet | Slaughter की 0.01 – 0.26।

मार्केट में कौन-सी आसानी से मिलती है?

अभी ★ Bayonet | Ultraviolet के ज़्यादा ऑफ़र हैं: 946, जबकि ★ Bayonet | Slaughter के 912।

Bayonet की और तुलनाएँ