M4A4 | Mainframe — цены и флоат CS2 (КС2) — Skinory
ru ru
$ usd
Промышленное качество Лотов в продаже1973 Продаж за 30 дней31
M4A4 | Mainframe
Открыть в Steam
Коллекция
The 2018 Nuke Collection

M4A4 Mainframe

Динамика цен
Steam · FN/MW + Markets · USD
$0.07$0.23$0.38$0.54$0.7031.08.2127.02.2226.08.2222.02.2321.08.2317.02.2415.08.2411.02.2510.08.2506.02.2605.08.26+1+1+1
Релиз Операция Мейджор Событие игры

Цена в контексте Прямо с завода

Дневная медиана Steam Community Market, 15 сент. 2021 г. – 24 сент. 2026 г.

Исторический максимум
$0.78
Исторический минимум
$0.07
За 12 месяцев
38 %
дней цена была ниже
Продано за 30 дней
3 908
Steam

Вопросы и ответы

Сколько стоит M4A4 | Mainframe (Прямо с завода)?

Сейчас M4A4 | Mainframe (Прямо с завода) стоит от $0.27 — это лучшая цена среди 8 маркетов. Цены обновляются примерно раз в час.

Где купить M4A4 | Mainframe (Прямо с завода)?

Дешевле всего M4A4 | Mainframe (Прямо с завода) сейчас на Market.CSGO — $0.27. Скин продаётся и на CS.TRADE, Waxpeer, White.Market; полное сравнение цен — в списке маркетов выше.

Где продать M4A4 | Mainframe (Прямо с завода)?

Продать можно на Торговой площадке Steam (комиссия ~13%, деньги остаются в Steam) или на маркетах с выводом денег: CSBoard (0%), CSFloat (2%), DMarket (2%) — комиссия ниже, и выручку можно вывести.

Какой была самая высокая и самая низкая цена M4A4 | Mainframe (Прямо с завода)?

С 15 сентября 2021 г. на Steam Community Market ведётся история цен M4A4 | Mainframe (Прямо с завода): самая высокая дневная медиана за это время — $0.78 (7 октября 2025 г.), самая низкая — $0.07 (8 февраля 2024 г.).

Высокая ли сейчас цена M4A4 | Mainframe (Прямо с завода) по сравнению с последним годом?

На 24 сентября 2026 г. дневная медиана составила $0.32. За последние 12 месяцев цена была ниже в 38 % дней. За 30 дней до 24 сентября 2026 г. на Steam Community Market продано 3 908 экземпляров.

Откуда выпадает M4A4 | Mainframe?

M4A4 | Mainframe выпадает из 11 сувенирных наборов турниров. M4A4 | Mainframe входит в The 2018 Nuke Collection.

Есть ли M4A4 | Mainframe в версиях StatTrak™ или Souvenir?

У M4A4 | Mainframe есть сувенирная версия, а StatTrak™ нет.

Какой диапазон флоата у M4A4 | Mainframe?

Флоат M4A4 | Mainframe — от 0.00 до 0.50, поэтому скин встречается в 5 качествах: Прямо с завода, Немного поношенное, После полевых испытаний, Поношенное и Закалённое в боях.

Когда вышел M4A4 | Mainframe и выпадает ли он сейчас?

Релиз M4A4 | Mainframe состоялся 1 сентября 2018 г., версия игры — CS:GO. В еженедельном дроп-пуле коллекции нет: её скины приходят из сувенирных наборов турниров, а сами наборы и скины продаются на маркете.